Присоски для клитора и сосков Fetish Fantasy

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По объяснимой цене 5926 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем Pipedream рекомендует вам - Женские помпы: Присоски для клитора и сосков Fetish Fantasy.

Три вибрирующие помпы-присоски наслаждения обеспечат вам потрясающий массаж с интенсивными ощущениями.

Помпы-присоски разработаны так, чтобы возбуждать сразу три эрогенные зоны: соски и клитор.

Приложите помпы к соскам и клитору, нажмите несколько раз на насос для эффекта присасывания, включите вибрацию и наслаждайтесь.

Стимулирующие посасывания и захватывающая вибрация вызывает сенсационные оргазмы!

По окончании просто нажмите на кнопку быстрого впуска воздуха.

 

Батарейки: 4 LR44 / AG13 (1.5V), есть в комплекте. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мальчик гулял по стройке и нашел маску сварщика, ну, надел и ее и пошел дальше. Выходит на дорогу. Возле него останавливается Мерседес, из него выглядывает дядя и говорит: - Мальчик, садись прокачу. Мальчик залез и они поехали. Едут и дядя спрашивает: - Мальчик, что-нибудь слышал про анальный секс? - Нет. - Мальчик, а про педофилию? - Нет. - Ну про минет, ты хоть что-нибудь слышал? - Дядя, ну что Вы спрашиваете меня, я же не настоящий сварщик!