Вибромассажер Fetish Fantasy 8" - Red

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Всё для анального секса - изделия от лучших производителей, гигантские анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По объяснимой цене 7297 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд Pipedream предлагает вам - Анальные стимуляторы: Вибромассажер Fetish Fantasy 8" - Red.

Соблазнительно текстурированный вибромассажер с вынесенным пультом управления – отличное предложение коллекции Fetish Fantasy Elite.
Конусообразная верхушка и толстый ствол с закрученными ребрами заканчиваются широким основанием с мощной присоской, благодаря которой вибромассажер можно крепить к любой плоской поверхности и он останется на месте даже в момент самой жаркой стимуляции.
Широкое основание служит безопасным барьером во время глубокого анального массажа.
Этот вибромассажер идеально сочетается со страпоном с системой крепления O-ring, широкое основание крепится за кольцо на ремнях.
Мощный тихий моторчик, оснащенный 7 функциями интенсивной вибрации, распространяет вибро импульсы по всему стволу прямо на верхушку для более точечного массажа.
Тонкий вынесенный пульт удобно располагается в руке и позволяет легко выбирать нужный режим вибрации.
Вибромассажер изготовлен из современного медицинского силикона, который является гипоаллергенным и самым безопасным на сегодняшний день материалом.
Его способность быстро принимать температуру тела в сочетании с гигиеническими и гипоаллергенным свойствами делает его несравненным среди игрушек для удовольствия.
Возьмите его с собой в ванну или душ и превратите обычное купание в фейерверк удовольствия.
Для дополнительного увлажнения используйте лубрикант на водной основе.
После использования очищайте массажер в теплой воде с мылом или специальным очистителем для секс игрушек, также его можно мыть в посудомоечной машине и кипятить для эффективной стерилизации.
В комплект с массажером входит силиконовая маска на глаза, приятная и шелковистая на ощупь, которая добавит особую пикантность вашим играм.

Работает от 2 батареек типа ААА (приобретаются отдельно).

Длина 21,5 см, длина проникновения 20,3 см, диаметр 5 см.

P.S. Лубрикант и очиститель для игрушек в комплект не входят, поскольку данные средства не прошли обязательную сертификацию в России. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Во время землетрясения продавщицу интим-салона в прямом смысле накрыло пи:::дой.